Новости ресторанов за 12 апреля 2012 года

Пасха в ресторане «Палермо»
12 апреля 2012
НПР. Ресторан «Палермо» поздравляет всех с наступающим праздником Светлой Пасхи и предлагает попробовать традиционные итальянские угощения.НПР.
Ресторан «Палермо» поздравляет всех с наступающим праздником Светлой Пасхи и предлагает попробовать традиционные итальянские угощения пасха «коломбо» и крашеные яйца!
Ресторан «Палермо / Palermo»
Санкт-Петербург, Фонтанки реки наб., 50
(812) 764-37-64, 314-90-99
Сайт: www.palermo-spb.ru

Гала-ужин в ресторане «Серафино»
12 апреля 2012
20 апреля Маурицио Пекколо, шеф-повар ресторана «Серафино», приглашает на гала-ужин.20 апреля Маурицио Пекколо, шеф-повар ресторана «Серафино» приглашает на гала-ужин.
Под звуки итальянской гармошки гостям будет предложена весенняя трапеза из шести перемен с легким аперитивом. В меню от Маурицио Пекколо:
бокал Просекко
«Terra-Mare» с гребешками,…

Фестиваль ароматов и вкусов из Прованса и Тосканы в ресторане «Марко Поло»
12 апреля 2012
С 15 апреля по 15 мая ресторан «Марко Поло» (отель «Marco Polo») приглашает в путешествие по традициям и культуре Средиземноморья.С 15 апреля по 15 мая ресторан «Marco Polo» приглашает в путешествие по традициям и культуре Средиземноморья.
20 апреля состоится гастрономический вечер, посвященный гастрономической культуре великих стран. Гостям будет предложен ужин из пяти перемен от шеф-повара Александра Денисова, в сопровождении вин от винного дома Фалеско
Историю необычных вин расскажет…

Пасха в «Бали»
12 апреля 2012
15 апреля в Светлый Праздник Пасхи всем гостям ресторана комплемент от шеф-повара - кулич и пасхальное яйцо.Забронировать столик
15 апреля в Светлый Праздник Пасхи всем гостям ресторана «Бали» будет вручаться комплемент от шеф-повара - кулич и пасхальное яйцо.
А начиная с завтрашнего дня в ресторане можно будет приобрести Большой пасхальный кулич, его стоимость - 240 рублей.
Адрес ресторана «Бали»: Санкт-Петербург, Савушкина ул., 98
On-line бронирование столика

Концерт Guru Groove Foundation в «Graf-in»
12 апреля 2012
26 апреля в ресторане-баре «Graf-in» с живым концертом выступят Guru Groove Foundation.Ресторан-бар «Graf-in» продолжает радовать поклонников качественной живой музыки. На сцене «Graf-in» уже были очаровательная Alexandra Stan с хитом «Mr. Saxobeat», легендарная группа «Технология», русский lounge, покоривший Ибицу – группа Triangle Sun, а также мелодичные и пронзительные Саша Алмазова & Non Cadenza.
26 апреля в ресторане «Graf-in» с живым концертом выступят Guru Groove Foundation.
Яркие…

Пасхальный кулич в ресторане «Счастье»
12 апреля 2012
К Пасхальному столу бар-ресторан «Счастье» предлагает приобрести воздушный кулич с цукатами, тыквенными семечками и кедровыми орешками.К Пасхальному столу бар-ресторан «Счастье» предлагает приобрести воздушный кулич с цукатами, тыквенными семечками и кедровыми орешками (на выбор): 60 гр./100 руб., 220 гр./200 руб., а также сладкий символ праздника – конфеты с марципаном «Пасхальные яйца».
Адрес ресторана «Счастье»: Санкт-Петербург, Рубинштейна ул., 15/17
Другие праздничные предложения в нашей…

Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Бона Капона». Часть первая
12 апреля 2012
Опубликована первая часть отзыва ресторанного критика Бориса о ресторане «Бона Капона» (Санкт-Петербург, Славы пр., 43/47).Опубликована первая часть отзыва ресторанного критика Бориса о ресторане «Бона Капона»: «…Ценовой политике аплодировать. Все правильно, я влюбился в местные соотношения цен. Цезарь 300, но и утиная ножка, что ж в ней золотого, 390. Горячие блюда, в большинстве до 500, паста и пицца, и вовсе идеально стоят. «Стейк обычный» - менее 500, лучший за год – 800. Разумно? ДА!…