«Восадули» - фермерская лавка, кафе и доставка в центре Москвы

В центре Столицы появилась новая гастрономическая точка, соединяющая в своей концепции сразу три детали: фермерские продукты, гастрономию и доставку. Это фермерская лавка и кафе «Восадули» на улице Мельникова.

«Восадули» - кусочек деревни в центре огромного города. Именно здесь можно приобрести полезные продукты или уже готовые блюда. Дары природы можно купить в деревенской лавке, попробовать в полном зелени бистро, либо же заказать домой.

Создатели заведения максимально тщательно проводили отбор поставщиков. Ассортимент здесь планируют обновлять каждый сезон, а оценить вкус полезных продуктов можно будет на дегустациях.

В деревенской лавке гостям предложат домашние консервации, свежий хлеб, а также домашнюю кулинарию – разнообразные пельмени, вареники, котлеты, блюда из мяса и птицы и многое другое.

В меню бистро представлены традиционные блюда, приготовленные в авторском исполнении шефа. Так, гости смогут попробовать оливье с ростбифом и винегрет, котлеты из карася, бургеры и другие позиции. Блюда в меню будут меняться в зависимости от поставки. В день, когда в кафе привезут свежий рыбный улов, гости смогут попробовать наваристую уху, а в «грибной» день – грибной суп.

Собственная служба доставки «Восадули» позволяет посетителям получать блюда или продукты из лавки домой в любое удобное время.

Заведение располагается в центре Москвы, на улице Мельникова, 19.

Фермерская лавка в центре города Москва, ул. Мельникова, 19, м. Пролетарская, Крестьянская застава, Дубровка Кухня авторская
  В центре Москвы открылся ресторан европейской кухни Les Olé В центре Москвы открылся ресторан европейской кухни Les Olé
  «Иксики» - уникальный детский клуб и семейное кафе в РЦ «Рассвет» «Иксики» - уникальный детский клуб и семейное кафе в РЦ «Рассвет»
  Четвертая демократичная грузинская закусочная «Вай Мэ!» открылась в Москве Четвертая демократичная грузинская закусочная «Вай Мэ!» открылась в Москве
  Команда проекта Eggsellent открыла кафе в Москве Команда проекта Eggsellent открыла кафе в Москве