В Москве открывается тапас-бар «Виноват эклер!»

Уже 29 октября на карте города откроется новый тапас-бар «Виноват эклер!». Меню заведения будет полностью состоять из эклеров с несладкими начинками.

Заведение откроет свои двери завтра, в здании бара «Простые Вещи» на Большой Никитской улице. Открывает его владелица «Простых Вещей» Ирина Ходзинская со своей командой.

В меню тапас-бара гостей ждут разнообразные эклеры с несладкими начинками: авокадо, камамбером, лососем, фуа-гра и многими другими. К эклерам предложат позиции из карты напитков, в которой представлено более семидесяти наименований.

Создает эклеры Алексей Айзен – бренд-шеф табас-бара. Несмотря на слово «тапас», эклеры здесь будут готовить большие.

Минимальная стоимость эклера в заведении – 350 рублей. Именно столько гости заплатят за позиции со сладкими помидорами или, к примеру, камамбером. А вот эклер с фуа-гра обойдется гостям в 590 рублей.

Попробовать несладкие эклеры можно уже завтра, на улице Большая Никитская, 14/2.

Тапас-бар на Большой Никитской Москва, Большая Никитская ул., 14/2с7 , м. Охотный ряд, Театральная, Александровский сад, Тверская, Пушкинская, Боровицкая, Арбатская, Библиотека им. Ленина Кухня смешанная
  Открытие. Восьмой фуд-холл Eat Market в бизнес-центре «Алкон» Открытие. Восьмой фуд-холл Eat Market в бизнес-центре «Алкон»
  Открытие. Ресторан здорового питания CGC Открытие. Ресторан здорового питания CGC
  Открытие. Фудмолл «Привоз» — более тридцати ресторанных концепций под одной крышей Открытие. Фудмолл «Привоз» — более тридцати ресторанных концепций под одной крышей
  Открытие. Ресторан Аркадия Новикова «Клёво» в ТРЦ «Европейский» Открытие. Ресторан Аркадия Новикова «Клёво» в ТРЦ «Европейский»
  Открытие. Ресторан «Я дома» Открытие. Ресторан «Я дома»