В гастрономическом пространстве Food Hall открылось два новых корнера

1 августа на территории гастрономического пространства Food Hall, расположенного в торговом центре Outlet Village Белая Дача, открылось сразу два новых корнера – «Гирос» и Poke Bowl.

Food Hall работает в торговом центре больше года. Все это время он радует гостей блюдами различных кухонь мира. В этом году проект решили расширить и добавить новые корнеры.

В корнере «Гирос» гости смогут попробовать, как ни странно, именно гирос. Это одноименное блюдо, представляющее собой мясо, запеченное на вертеле в сочетании с овощами и греческим соусом дзадзыки. В меню представлено несколько видов гироса, а также другие блюда. Предусмотрены варианты для вегетарианцев, например, гирос с овощами и муссом из баклажана.

А вот в корнере Poke Bowl гости попробуют поке и боулы. Поке – одно из самых популярных гавайских блюд, в переводе на русский обозначающее «кубик». В меню представлено несколько видов поке, а также позиция для детей – сладкий боул.

Оба корнера располагаются на территории фуд-корта Food Hall по адресу Новорязанское шоссе, 8.

Корнер в фуд-корте Котельники, Новорязанское ш., 8 Кухня смешанная
Закрыто до завтра
Корнер на территории фуд-корта Котельники, Новорязанское ш., 8 Кухня греческая
Закрыто до завтра
  На Центральном рынке открылся корнер «Фобия» от объединенной компании «Рестораны Раппопорта» На Центральном рынке открылся корнер «Фобия» от объединенной компании «Рестораны Раппопорта»
  На Плющихе откроется нео-бистро Hands На Плющихе откроется нео-бистро Hands
  28 августа состоится открытие ресторана Stairs 28 августа состоится открытие ресторана Stairs
  В «Острове Мечты» открылся ресторан Sketch сafe В «Острове Мечты» открылся ресторан Sketch сafe
  В Москве открылась еще одна сетевая кондитерская Kuzina В Москве открылась еще одна сетевая кондитерская Kuzina