Винотека Sinners and beginners открылась в Москве

Sinners and beginners – винотека с характерным для винных заведений интерьером – тут и мраморные столешницы, и кожаные сидения, но с налётом американского ретро, стены украшены картинами, напоминающими работы Тома Вессельмана. Автор картин – Екатерина Пугачёва, она же в ролях дизайнера интерьера нового заведения и одной из его хозяек.

Обширный ассортимент вин по вполне средним ценам — безусловный плюс бара. Представлены вина Европы, Австралии, Америки, вина игристые, оранжевые, креплёные, а также небольшой выбор крепкого алкоголя.

Есть типичные винные закуски: оливки, сыры, карпаччо. Ко многим закускам подают тиджелле — итальянские лепёшки, похожие на оладьи.

Наиболее же интересна в «Грешниках и новичках» неаполитанская пицца. Её готовит на тонком тесте с пышным бортом шеф-повар Венченцо Делилло. Есть и привычные «Маргарита» и «4 сыра», и необычная пицца с грушей и горгонзолой.

А по пятницам в Sinners and beginners в рамках Open Wine Friday предлагают знакомиться с редкими винами.

Москва, Петровка ул., 23/10, стр. 5, м. Цветной бульвар, Кузнецкий мост, Трубная, Тверская, Пушкинская Кухня европейская
  На Грузинском валу открылся бар с «правильными привычками» Right Habits