Винотека Simple Wine открывается на Черемушкинском рынке

9 и 10 ноября состоится открытие новой точки сети винотек Simple Wine, покорившей уже такие города, как Москва, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону. Богатый ассортимент вин и крепкого алкоголя, приятный интерьер, дружелюбный персонал, профессиональные кависты, опыт — всё располагает к успеху заведения. Приходя в эту винотеку, всегда можно быть уверенным в том, что обязательно сможешь подобрать приемлемый для события напиток.

Каждому посетителю помогут с выбором необходимого питейного сопровождения, даже если он ничего не смыслит в алкоголе, — в этом секрет успеха винотеки, в качественном сервисе и особом тщательном подходе к каждому пришедшему в заведение.

В даты открытия всех долгожданных гостей ожидают приветственный бокал вина в честь праздника, презенты и сюрпризы, двадцатипроцентная скидка на всю продукцию, имеющуюся в ассортименте.

Приходите 9 и 10 числа на улицу Вавилова, 64/1с1, на Черемушкинском рынке, с 10:00 утра до 21:00 вечера, участвуйте в конкурсах, получайте подарки, покупайте вина и крепкий алкоголь от Simple Wine и отпразднуйте открытие любимой многими винотеки, наслаждаясь прекрасными напитками.

Новый сетевой ресторан Zames в ТРЦ «Каширская плаза»
  Раппопортовский «Пифагор» — новый ресторан на Трубной площади
  Открытие PinzaUnо — новое итальянское бистро на Красных воротах