Винотека Simple Wine открывается на Черемушкинском рынке

9 и 10 ноября состоится открытие новой точки сети винотек Simple Wine, покорившей уже такие города, как Москва, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону. Приятный интерьер, дружелюбный персонал, профессиональные кависты, опыт — всё располагает к успеху заведения. Приходя в эту винотеку, всегда можно быть уверенным в том, что обязательно сможешь подобрать приемлемый для события напиток.

В даты открытия всех долгожданных гостей ожидают приветственный бокал вина в честь праздника, презенты и сюрпризы, двадцатипроцентная скидка на всю продукцию, имеющуюся в ассортименте.

Приходите 9 и 10 числа на улицу Вавилова, 64/1с1, на Черемушкинском рынке, с 10:00 утра до 21:00 вечера, участвуйте в конкурсах, получайте подарки, отпразднуйте открытие любимой многими винотеки, наслаждаясь прекрасными напитками.

В Москве открылся новый флагманский ресторан «Ткемали» В Москве открылся новый флагманский ресторан «Ткемали»
  На Трехгорке открылся ресторан BELOQUE На Трехгорке открылся ресторан BELOQUE
  В Москве открылся гастрономический экспериментальный бар RAY В Москве открылся гастрономический экспериментальный бар RAY
  На месте Коптевского рынка откроется гастромаркет На месте Коптевского рынка откроется гастромаркет
  PAPA Barvillage Moscow: первое безопасное барное пространство в Москве PAPA Barvillage Moscow: первое безопасное барное пространство в Москве