⚠️ ВНИМАНИЕ! В связи с распространением коронавирусной инфекции во многих городах введены ограничения по работе ресторанов и баров. Следите за обновлениями раздела «Доставка» , там появляются актуальные предложения. Будьте здоровы! 🧡

Винотека Simple Wine открывается на Черемушкинском рынке

9 и 10 ноября состоится открытие новой точки сети винотек Simple Wine, покорившей уже такие города, как Москва, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону. Приятный интерьер, дружелюбный персонал, профессиональные кависты, опыт — всё располагает к успеху заведения. Приходя в эту винотеку, всегда можно быть уверенным в том, что обязательно сможешь подобрать приемлемый для события напиток.

В даты открытия всех долгожданных гостей ожидают приветственный бокал вина в честь праздника, презенты и сюрпризы, двадцатипроцентная скидка на всю продукцию, имеющуюся в ассортименте.

Приходите 9 и 10 числа на улицу Вавилова, 64/1с1, на Черемушкинском рынке, с 10:00 утра до 21:00 вечера, участвуйте в конкурсах, получайте подарки, отпразднуйте открытие любимой многими винотеки, наслаждаясь прекрасными напитками.

Открылся второй бар «Вермутерия RE» с осознанным подходом к потреблению
  В парке «Остров Мечты» заработало кафе-кондитерская Fontan
  В историческом центре Москвы открылся ресторан Taste
  Эрик ле Прово открыл ресторан Le Carré
  В Москве на Тверской улице открылся юбилейный «Джонджоли»