Открытие. Итальянский фаст-фуд Pinsa Maestrello

Три итальянца – супружеская пара из Вероны Фабио Брессана и Джулия Маэстрелло, а также Маттэо Кастанья из Милана – открыли на Таганке новый ресторан Pinsa Maestrello. В заведении готовят пинсу – оригинальную альтернативу пицце, салаты и другие традиционные блюда Италии.

Авторы проекта позиционируют ресторан как итальянский фаст-фуд. Здесь гости могут попробовать вкусные блюда по доступным ценам, а также провести время в уютной обстановке. Главным блюдом здесь называют пинсу – аналог пиццы, в приготовлении которого используются три вида муки. В меню включили 16 пинс с разными начинками: фирменная Emiliana, например, подаётся с прошутто, крудо, рукколой и пармезаном, а Vegan – с запечёнными овощами и оливками в пикантном томатном соусе.

Помимо пинсы в Pinsa Maestrello предложат попробовать сытные итальянские салаты – например, «Цезарь», который обойдётся всего в 350 рублей. Сладкоежек побалуют фирменными десертами, приготовленными по рецептам бабушки Маттео.

Интерьер лаконичен: основной зал оформлен в европейском стиле, сочетающем простоту и удобство. Интересной особенностью пространства стала открытая кухня – гости могут не только попробовать кулинарные позиции, но и понаблюдать за процессом их приготовления. Зал рассчитан на 38 гостей.

Итальянский фаст-фуд с вкусными блюдами по доступным ценам Москва, ул. Мытная, 74 , м. Тульская Кухня итальянская
  Открытие нового ресторана от Novikov Group — №13 Restaurant
  Новый винный ресторан Divine
  Новосибирская кондитерская Kuzina появилась в Москве. Открытие
  Gastroport: обзор на первый фуд-холл в Сочи
  Ресторан-винотека Easy Jobs на Патриарших. Открытие