Ресторан «Пандасад»

На Спортивной улице открылся ресторан настоящей китайской кухни «Пандасад». В ресторан специально пригласили поваров из разных провинций Китая, и каждый из них привнес свою ноту в симфонию китайкой кухни. Которая, как известно, наравне с французской кухней, считается самой изысканной и сложной в мире.

Ресторан поделен на несколько комфортных зон, которые созданы специально для разных компаний и праздников. Основной зал рассчитан на 100 посадочных мест, кроме него в ресторане несколько выделенных зон: зона с круглыми столами на 12 человек, небольшое пространство с мягкими диванами, отдельные кабинки на 6 и 10 человек, а также отдельный ВИП-зал на 15 человек.

Ежедневно, с 20:00 до 24:00, для гостей играет живая музыка.

Ресторан приглашает вас провести банкеты, праздники, корпоративы, свадьбы и деловые встречи. При заказе банкета здесь действует специальное предложение – оптовые цены на карту бара. Таким образом стоимость банкета составляет от 1000 рублей на человека вместе с горячительными напитками.

Ресторан работает ежедневно с 11:00 до 01:00.

Адрес ресторана «Пандасад»: Владивосток, Спортивная ул., 12.

Владивосток, Спортивная ул., 12, район: Ленинский Кухня китайская