Открытие. Ресторан быстрого питания Panda Express

Китайская еда уже давно завоевала любовь и признание во всём мире благодаря оригинальному сочетанию разнообразных вкусов, скорости приготовления, доступной цене и огромным размерам порций. В китайской культуре еде отводится очень важная роль. При встрече, вместо привычного нам «Привет! Как Дела?», китайцы интересуются: «Ты сегодня покушал?». Интересоваться сытостью москвичей отныне будет Компания «Панда экспресс Раша», ставшая частью группы компаний «Шоколадница».

6 сентября в ТЦ «Мега Химки» открылся первый ресторан американской сети сегмента fast casual Panda Express, где жители столицы смогут попробовать китайскую еду в оригинальном американском исполнении.

В ресторане азиатская кухня адаптирована под предпочтения российских потребителей, но сохраняет традиции китайской домашней кухни, оригинальных региональных рецептур и вкусовых сочетаниях. Вкусную и полезную еду готовят только из качественных свежих продуктов. 80% используемых ингредиентов поставляют российские производители. Их продукция соответствует всем мировым стандартам.

Ресторан предлагает большой выбор блюд, среди которых фирменная курочка «Орандж Чикен», сочная говядина с брокколи «Брокколи Биф», «Кунг Пао Чикен», лапша «Чоу Мейн», «Шанхай Биф Стейк». Особый способ тепловой обработки позволяет максимально сохранять в блюдах витамины. Все соусы, заботясь о качестве, повара ресторана готовят вручную.

Надо заметить, что внешний вид и оригинальная подача блюд вызывает неподдельный аппетит. Аромат свежеприготовленной курочки и овощей разносится далеко за пределы ресторана, искушая многочисленных посетителей торгового центра. «Кудрявая» лапша, которую так весело наматывать на вилку, особенно нравится юным посетителям ресторана. Для них в ресторане действует специальное детское меню – «Кидс Мил». Также дети и взрослые с удовольствием хрустят традиционным печеньем с предсказаниями - fortune cookies. Предсказания внутри непременно хорошие. Еще один повод улыбнуться!

Для приверженцев ЗОЖ и тех, кто просто ведёт подсчёт съеденным калориям, Panda Express предлагает особое меню здорового питания Wok Smart™. Калорийность блюд из этого меню не превышает 300 калорий.

В настоящее время Panda Express является крупнейшей сетью в сегменте ресторанов азиатской кухни в Соединенных Штатах, которая также широко популярна в Канаде, Южной Америке и Южной Корее, Объединенных Арабских Эмиратах.

Настал наш черёд знакомиться с новой концепцией «китайской еды родом из Америки». До встречи в ТЦ «Мега Химки»!

Ресторан американской сети быстрого питания Москва, 24-й км Ленинградского ш., ТЦ «Мега Химки» , район: Московская обл. Химкинский Кухня азиатская
  PAPA Barvillage Moscow: первое безопасное барное пространство в Москве PAPA Barvillage Moscow: первое безопасное барное пространство в Москве
  В Москве открылась лавка греческих продуктов MOLON LAVE В Москве открылась лавка греческих продуктов MOLON LAVE
  Открылся второй бар «Вермутерия RE» с осознанным подходом к потреблению Открылся второй бар «Вермутерия RE» с осознанным подходом к потреблению
  В парке «Остров Мечты» заработало кафе-кондитерская Fontan В парке «Остров Мечты» заработало кафе-кондитерская Fontan
  В историческом центре Москвы открылся ресторан Taste В историческом центре Москвы открылся ресторан Taste