Открытие. Восьмой фуд-холл Eat Market в бизнес-центре «Алкон»

30 апреля на Ленинградском проспекте открывается новый Eat Market — восьмой фуд-холл от компании Zemskiy Group. Фуд-холл расположился в бизнес-центре «Алкон».

На территории фуд-холла представлено двадцать ресторанных концепций — гости смогут попробовать как шаурму, конфеты ручной работы и смузи, так и традиционные итальянские, японские и гавайские позиции.

Грузинскую кухню представляет корнер «Кубдари», в корнере «Босфор» посетители смогут попробовать разнообразные восточные сладости, а в Poke Wave — гавайские позиции.

Японские блюда представлены в корнере «Мако», тайские — в «Азиатико», вьетнамские — в PHO NGON. Уже полюбившиеся многим bubble tea можно заказать в корнере Nova.

Есть стрит-фуд от от Амирана Сардарова — корнер «Шаурму х@чу». Любители индийских позиций смогут заглянуть во «Вкус Индии», а в корнере «Крутые желтки» представлены уникальные завтраки.

На большой территории нашлось место и пивному бару Ontap. Заказать кофе можно в кофейне «Черный», выбрать подходящий десерт — в кондитерских Cacao Jet и Chokoberry. Любителям смузи предложит свое меню смузи-бар SOKY.

Классику итальянской кухни гости смогут попробовать в Pasta cup, а мясные позиции — в корнере Let's meat.

Eat Market стал первым сетевым фуд-холлом, в котором гостям не приходится отстаивать длинные очереди — заказ к столу осуществляется через одноименное приложение.

Стеклянный маркет с двадцатью ресторанными концепциями открыл свои двери на Ленинградском проспекте, 70.

Фуд-холл с 20 ресторанными концепциями Москва, ул. Ленинградский проспект, 70 (БЦ «Алкон») , м. Аэропорт, Сокол Кухня смешанная
Откроется через 53 минуты
  Открытие. Monkey Izakaya Bar Открытие. Monkey Izakaya Bar
  Открытие. «Гамбринус» Открытие. «Гамбринус»
  Открытие. «Бибирево. Пиво, еда, мороженое» Открытие. «Бибирево. Пиво, еда, мороженое»
  Открытие. «Полдень» Открытие. «Полдень»
  Открытие. «Бонжур Тужур» Открытие. «Бонжур Тужур»