Открытие. Восьмой фуд-холл Eat Market в бизнес-центре «Алкон»

30 апреля на Ленинградском проспекте открывается новый Eat Market — восьмой фуд-холл от компании Zemskiy Group. Фуд-холл расположился в бизнес-центре «Алкон».

На территории фуд-холла представлено двадцать ресторанных концепций — гости смогут попробовать как шаурму, конфеты ручной работы и смузи, так и традиционные итальянские, японские и гавайские позиции.

Грузинскую кухню представляет корнер «Кубдари», в корнере «Босфор» посетители смогут попробовать разнообразные восточные сладости, а в Poke Wave — гавайские позиции.

Японские блюда представлены в корнере «Мако», тайские — в «Азиатико», вьетнамские — в PHO NGON. Уже полюбившиеся многим bubble tea можно заказать в корнере Nova.

Есть стрит-фуд от от Амирана Сардарова — корнер «Шаурму х@чу». Любители индийских позиций смогут заглянуть во «Вкус Индии», а в корнере «Крутые желтки» представлены уникальные завтраки.

На большой территории нашлось место и пивному бару Ontap. Заказать кофе можно в кофейне «Черный», выбрать подходящий десерт — в кондитерских Cacao Jet и Chokoberry. Любителям смузи предложит свое меню смузи-бар SOKY.

Классику итальянской кухни гости смогут попробовать в Pasta cup, а мясные позиции — в корнере Let's meat.

Eat Market стал первым сетевым фуд-холлом, в котором гостям не приходится отстаивать длинные очереди — заказ к столу осуществляется через одноименное приложение.

Стеклянный маркет с двадцатью ресторанными концепциями открыл свои двери на Ленинградском проспекте, 70.

Фуд-холл с 20 ресторанными концепциями Москва, ул. Ленинградский проспект, 70 (БЦ «Алкон») , м. Аэропорт, Сокол Кухня смешанная
  Открытие. Ресторан здорового питания CGC Открытие. Ресторан здорового питания CGC
  Открытие. Фудмолл «Привоз» — более тридцати ресторанных концепций под одной крышей Открытие. Фудмолл «Привоз» — более тридцати ресторанных концепций под одной крышей
  Открытие. Ресторан Аркадия Новикова «Клёво» в ТРЦ «Европейский» Открытие. Ресторан Аркадия Новикова «Клёво» в ТРЦ «Европейский»
  Открытие. Ресторан «Я дома» Открытие. Ресторан «Я дома»