Открытие. «Винный базар» на Кузнецком Мосту

В начале декабря на Кузнецком Мосту открылся шестой по счету «Винный базар» — проект команды ресторатора Евгении Качаловой.

«Винные базары» с первых дней своего появления зарекомендовали себя как заведения со свободной атмосферой, в которой рождаются смелые тенденции. Так, гостям в «Винных базарах» не предлагают винную карту. Напиток можно выбрать среди позиций, представленных на расположенных по всему залу стеллажах. Цены здесь пишут прямо на бутылках.

«Винный базар» на Кузнецком Мосту, перенявший традиции бренда, стал визитной карточкой обновленной концепции сети. В заведении воплотили все современные тенденции — вечеринки с диджеями по пятницам и субботам, бранчи, гастрономические ужины и дегустации и многое другое.

Кухню доверили бренд-шефу Олегу Кусову. В меню представлены блюда, помогающие ярче раскрываться вкусу любого напитка со стеллажа.

Новый «Винный базар» открылся на улице Кузнецкий Мост, 19с1.

Шестой винный бар сети на Кузнецком Мосту Москва, ул. Кузнецкий Мост, 19с1 , м. Охотный ряд, Театральная, Кузнецкий мост, Площадь Революции, Трубная, Сретенский бульвар, Чистые пруды, Лубянка, Китай-город, Тургеневская Кухня закуски, европейская
  Открытие. Battuta Открытие. Battuta
  Открытие. Truba Открытие. Truba
  Открытие. J’PAN Открытие. J’PAN
  Открытие. «Агнец» Открытие. «Агнец»
  Открытие. Restaurant by DFF Открытие. Restaurant by DFF