Открытие. T1

На Большой Никитской улице открылся новый ресторан от Lucky Group T1 — заведение, в котором шефы и бартендеры из разных стран экспериментируют с продуктами и обмениваются опытом.

Кухней ресторана руководит шеф-повар Никита Рендино. Основа постоянного меню — сезонность и поиск новых рецептур. Гостям предложат зимний суп с копченостями, белыми грибами и маринованными овощами (690 руб.), фуа-гра с маринованным инжиром и домашним хлебом (890 руб.), рибай с картофельным гратеном и соусом порто (2900 руб.) и другие позиции.

Помимо основного меню, в заведении есть сет-меню от шефов разных стран, которое будет обновляться ежемесячно.

В коктейльной карте представлены авторские миксы. Шеф-бармен Lucky Group Максим Горелик и бар-менеджер Андрей Пруцких вдохновились сезонными продуктами и миром науки. В винной карте — органические и биодинамические позиции, игристое и Старый Свет.

В интерьере ресторана выделяются антикварная мебель, балки из дуба, кованная лестница, серый бетон и камин. Пространство ресторана напоминает скандинавскую квартиру. В заведении смогут расположиться до шестидесяти гостей.

Ресторан T1 открылся на Большой Никитской улице, 24/1 c 6. Заведение принимает гостей со среды по воскресенье с 12:00 до 00:00.

Ресторан от Lucky Group на Большой Никитской Москва, Большая Никитская, 24/1 c 6 , м. Охотный ряд, Александровский сад, Тверская, Пушкинская, Боровицкая, Арбатская, Библиотека им. Ленина Кухня авторская
  Открытие. Battuta Открытие. Battuta
  Открытие. Truba Открытие. Truba
  Открытие. J’PAN Открытие. J’PAN
  Открытие. «Агнец» Открытие. «Агнец»
  Открытие. Restaurant by DFF Открытие. Restaurant by DFF