Открытие. Studio 36

На Автозаводской улице открылся винный бар Studio 36.

В винной карте бара представлены как классические, так и селективные биодинамические позиции, а также игристое. Меню наполняют подходящие к напиткам закуски: деликатесные сыры, мясные деликатесы, тапас, пинчос и другие легкие позиции.

Сомелье не только поможет гостям определиться с выбором, но и расскажет о редких сортах винограда, поделится легендами о старинных и современных винодельнях, раскроет красивую историю происхождения напитка.

Уникальность проекта заключается в его расположении и формате. Бар располагается в пространстве одноименного интерьерного магазина и дизайн-бюро. Именно с него начинается история восемнадцатилетней давности — тогда, еще до переезда в просторный лофт, дизайнеры и архитекторы снимали студию под номером 36 на юго-западе города. Это число стало частью символичного названия.

Сегодня это пространство, напоминающее большую гостиную с настенными панно ручной работы и интерьерными композициями, в которой можно неспешно отдохнуть под ненавязчивую джазовую музыку.

Винный бар Studio 36 открылся на Автозаводской улице, 23, стр. 931, 2/006.

Винный бар на Автозаводской улице Москва, ул. Автозаводская, 23, стр. 931, 2/006 , м. Технопарк Кухня закуски
  Открытие. T1 Открытие. T1
  Открытие. Balance Открытие. Balance
  Открытие. Twig Открытие. Twig
  Открытие. «География» Открытие. «География»
  Открытие. The 312 Открытие. The 312