Открытие. «Спортсмены»

Кафе «Спортсмены» — новый проект Аркадия Новикова, открывшийся в деревне Раздоры, в парке Малевича.

За кухню отвечает шеф-повар Роман Парфиянов. В лаконичном меню представлены вариации сэндвичей и чебуреков, грузинские пончики и круассаны. Гости смогут попробовать чебурек с бараниной (250 руб.) или с сыром (230 руб.), сэндвич с пастрами на пшеничном тартини (550 руб.), отварную кукурузу (150 руб.), бельгийские вафли (270 руб.) и другие позиции.

Маленьким гостям предложат картофель фри (200 руб.) и куриные наггетсы (250 руб.). А для того, чтобы дети не скучали, в кафе есть раскраски и карандаши.

В карте напитков — холодные чаи, газированные позиции, смузи, домашние лимонады, кофе и чай.

В «Спорсменах» супрематичный интерьер с множеством деталей, дизайнерской мебелью и панорамными окнами. Отдохнуть можно как в зале, так и за столиками на свежем воздухе.

В кафе можно прийти со своим четвероногим другом, питомцу всегда предложат миску с водой или молоком и угощение.

Кафе в парке Малевича Московская область, деревня Раздоры, Рублёвский проезд, Парк Малевича , район: Московская обл. Одинцовский Кухня стритфуд
  Открытие. Monkey Izakaya Bar Открытие. Monkey Izakaya Bar
  Открытие. «Гамбринус» Открытие. «Гамбринус»
  Открытие. «Бибирево. Пиво, еда, мороженое» Открытие. «Бибирево. Пиво, еда, мороженое»
  Открытие. «Полдень» Открытие. «Полдень»
  Открытие. «Бонжур Тужур» Открытие. «Бонжур Тужур»