Открытие. Ресторан здорового питания CGC

В середине апреля на Патриарших прудах открыл свои двери новый ресторан здорового питания CGC — Create Green Concept. В меню заведения представлены авторские блюда со сбалансированным сочетанием свежих продуктов. Создатели проекта — Владислав Земский и Юлия Кустова.

В концепции ресторана лежит понятная и полезная еда на каждый день. В ресторане небольшое, но разнообразное меню, в котором представлены необычные вариации известных блюд и healthy-десерты. Сочетания продуктов — эксперимент шефа Артема Терехова.

В меню представлено 12 опций салатов, десертные и традиционные боулы, авокадо-бургеры, 6 видов завтраков, супы, горячие блюда и закуски. Желающие собрать все самое лучшее в одной тарелке смогут приготовить собственный боул, смешав любимые ингредиенты.

За напитки в ресторане отвечает Смузилье Анатолий Веденьков — ЗОЖ-бариста. Гостям предложат имбирный strong-шот с сычуанским перцем, смузи «Молодость» и другие полезные напитки.

В CGC два зала. На все позиции меню распространяется концепция take away. В качестве перекуса с собой можно взять свежие ягоды, овощи и фрукты, всегда представленные на витрине.

Ресторан на Патриарших стал началом большой сети. В будущем создатели проекта планируют открыть еще несколько точек. А пока что ресторан CGC ждет гостей на улице Спиридоновка, 12.

Ресторан здорового питания Москва, ул. Спиридоновка, 12 , м. Баррикадная, Тверская, Пушкинская, Арбатская Кухня европейская
  Открытие. Monkey Izakaya Bar Открытие. Monkey Izakaya Bar
  Открытие. «Гамбринус» Открытие. «Гамбринус»
  Открытие. «Бибирево. Пиво, еда, мороженое» Открытие. «Бибирево. Пиво, еда, мороженое»
  Открытие. «Полдень» Открытие. «Полдень»
  Открытие. «Бонжур Тужур» Открытие. «Бонжур Тужур»