Открытие. Ресторан здорового питания CGC

В середине апреля на Патриарших прудах открыл свои двери новый ресторан здорового питания CGC — Create Green Concept. В меню заведения представлены авторские блюда со сбалансированным сочетанием свежих продуктов. Создатели проекта — Владислав Земский и Юлия Кустова.

В концепции ресторана лежит понятная и полезная еда на каждый день. В ресторане небольшое, но разнообразное меню, в котором представлены необычные вариации известных блюд и healthy-десерты. Сочетания продуктов — эксперимент шефа Артема Терехова.

В меню представлено 12 опций салатов, десертные и традиционные боулы, авокадо-бургеры, 6 видов завтраков, супы, горячие блюда и закуски. Желающие собрать все самое лучшее в одной тарелке смогут приготовить собственный боул, смешав любимые ингредиенты.

За напитки в ресторане отвечает Смузилье Анатолий Веденьков — ЗОЖ-бариста. Гостям предложат имбирный strong-шот с сычуанским перцем, смузи «Молодость» и другие полезные напитки.

В CGC два зала. На все позиции меню распространяется концепция take away. В качестве перекуса с собой можно взять свежие ягоды, овощи и фрукты, всегда представленные на витрине.

Ресторан на Патриарших стал началом большой сети. В будущем создатели проекта планируют открыть еще несколько точек. А пока что ресторан CGC ждет гостей на улице Спиридоновка, 12.

Ресторан здорового питания Москва, ул. Спиридоновка, 12 , м. Баррикадная, Тверская, Пушкинская, Арбатская Кухня европейская
  Открытие. Восьмой фуд-холл Eat Market в бизнес-центре «Алкон» Открытие. Восьмой фуд-холл Eat Market в бизнес-центре «Алкон»
  Открытие. Фудмолл «Привоз» — более тридцати ресторанных концепций под одной крышей Открытие. Фудмолл «Привоз» — более тридцати ресторанных концепций под одной крышей
  Открытие. Ресторан Аркадия Новикова «Клёво» в ТРЦ «Европейский» Открытие. Ресторан Аркадия Новикова «Клёво» в ТРЦ «Европейский»
  Открытие. Ресторан «Я дома» Открытие. Ресторан «Я дома»