Открытие. Ресторан «Я дома»

В Малом Палашевском переулке открылся ресторан «Я дома».

В меню заведения представлены блюда русской и средиземноморской кухонь: мидии в соусе горгонзола, котлеты из цыпленка с зеленой гречей и шалфеем, том-ям, паста и римская пицца на тонком пышном тесте.

Визитная карточка ресторана: филе миньон с белыми грибами в трюфельном соусе — фирменное блюдо шефа Дмитрия Лукичева.

Название ресторана говорит о том, что, переступив его порог, гость окажется «как дома». Атмосфера «домашности» в заведении создается за счет старинной мебели, антикварных элементов, комнатных растений. Все это было собрано собственноручно Дмитрием Лукичевым по всей стране.

По будням в ресторане действует обеденное предложение. По пятницам и субботам в заведении звучит живая музыка.

Ресторан «Я дома» располагается в Малом Палашевском переулке, 6.

Цитата из меню:

• Куриный суп с домашней лапшой и овощами — 320 руб.
  • Папарделли с белыми грибами и трюфелем — 590 руб.
  • Судак в кокосовом молоке с картофельным пюре и икрой — 650 руб.
  • Котлеты из фермерского цыпленка с зеленой гречей и шалфеем — 490 руб.
  • Пицца с белыми грибами — 570 руб.
Ресторан русской и средиземноморской кухонь Москва, Малый Палашевский пер., 6 , м. Тверская, Пушкинская, Маяковская Кухня русская, средиземноморская
  Открытие. Восьмой фуд-холл Eat Market в бизнес-центре «Алкон» Открытие. Восьмой фуд-холл Eat Market в бизнес-центре «Алкон»
  Открытие. Ресторан здорового питания CGC Открытие. Ресторан здорового питания CGC
  Открытие. Фудмолл «Привоз» — более тридцати ресторанных концепций под одной крышей Открытие. Фудмолл «Привоз» — более тридцати ресторанных концепций под одной крышей
  Открытие. Ресторан Аркадия Новикова «Клёво» в ТРЦ «Европейский» Открытие. Ресторан Аркадия Новикова «Клёво» в ТРЦ «Европейский»