Открытие. Ресторан «Я дома»

В Малом Палашевском переулке открылся ресторан «Я дома».

В меню заведения представлены блюда русской и средиземноморской кухонь: мидии в соусе горгонзола, котлеты из цыпленка с зеленой гречей и шалфеем, том-ям, паста и римская пицца на тонком пышном тесте.

Визитная карточка ресторана: филе миньон с белыми грибами в трюфельном соусе — фирменное блюдо шефа Дмитрия Лукичева.

Название ресторана говорит о том, что, переступив его порог, гость окажется «как дома». Атмосфера «домашности» в заведении создается за счет старинной мебели, антикварных элементов, комнатных растений. Все это было собрано собственноручно Дмитрием Лукичевым по всей стране.

По будням в ресторане действует обеденное предложение. По пятницам и субботам в заведении звучит живая музыка.

Ресторан «Я дома» располагается в Малом Палашевском переулке, 6.

Цитата из меню:

• Куриный суп с домашней лапшой и овощами — 320 руб.
  • Папарделли с белыми грибами и трюфелем — 590 руб.
  • Судак в кокосовом молоке с картофельным пюре и икрой — 650 руб.
  • Котлеты из фермерского цыпленка с зеленой гречей и шалфеем — 490 руб.
  • Пицца с белыми грибами — 570 руб.
Ресторан русской и средиземноморской кухонь Москва, Малый Палашевский пер., 6 , м. Тверская, Пушкинская, Маяковская Кухня русская, средиземноморская
  Открытие. Monkey Izakaya Bar Открытие. Monkey Izakaya Bar
  Открытие. «Гамбринус» Открытие. «Гамбринус»
  Открытие. «Бибирево. Пиво, еда, мороженое» Открытие. «Бибирево. Пиво, еда, мороженое»
  Открытие. «Полдень» Открытие. «Полдень»
  Открытие. «Бонжур Тужур» Открытие. «Бонжур Тужур»