Открытие. Ресторан аутентичной азиатской кухни Namdin kitchen&bar в ТЦ «Фили Град»

На первом этаже ТЦ «Фили Град открылся ресторан Namdin kitchen&bar. В основе меню ресторана лежат аутентичные блюда азиатской кухни. Заведение стало девятым оператором еды в ТЦ.

Все блюда, представленные в меню, готовят повара, хорошо знакомые с гастрономической культурой Азии.

Интерьер ресторана выполнен в стиле минимализма: серые оттенки, большое количество дерева, зелени, круглые зеркала, украшающие стены.

Заведение уже принимает гостей на первом этаже ТЦ, с 10:00 до 22:00. Создатели заведения не исключают возможности, что в будущем ресторан превратится в сеть.

Ресторан аутентичной азиатской кухни Москва, Береговой проезд, 5Ак1 (ТЦ «Фили Град») , район: Филевский парк Кухня азиатская
  Открытие. Hibiki — ресторан современной японской кухни Открытие. Hibiki — ресторан современной японской кухни
  Открытие. Pavilion — новый fine dining ресторан Александра Раппопорта Открытие. Pavilion — новый fine dining ресторан Александра Раппопорта
  Открытие. Slice NYC Pizza  Открытие. Slice NYC Pizza
  Открытие. Бар Davno от Вадима Галыгина и Анастасии Рыболтовер Открытие. Бар Davno от Вадима Галыгина и Анастасии Рыболтовер