Открытие. «Мята Platinum»

В ТЦ «Фили Град» открылся лаунж-бар «Мята Platinum». Федеральная сеть баров представлена более чем в 120 городах России и насчитывает более двухсот заведений.

Заведение открылось на первом этаже ТЦ и заняло площадь 190 квадратных метров. «Мята Platinum» стал одиннадцатым оператором еды в «Фили Град».

«Мята Platinum» — уникальный формат лаунж-бара, в интерьере которого воплощены эстетика и комфорт. Большинство элементов в интерьере заведения были сделаны под заказ.

Гостей «Мята Platinum» ждет премиальная кухня, разнообразие паровых коктейлей и VIP-комнаты, в которых можно отдохнуть в уединенной компании.

ТЦ «Фили Град» расположен на Береговом проезде, 5А, к.1, недалеко от ММДЦ «Москва-Сити» и исторического центра Москвы.

Сетевой лаунж-бар в ТЦ «Фили Град» Москва, Береговой проезд, 5А, к.1 (ТЦ «Фили Град») , район: Филевский парк Кухня смешанная
  Открытие. Nord 22 Открытие. Nord 22
  Открытие. Cocky's Открытие. Cocky's
  Открытие. Monkey Izakaya Bar Открытие. Monkey Izakaya Bar
  Открытие. «Гамбринус» Открытие. «Гамбринус»
  Открытие. «Бибирево. Пиво, еда, мороженое» Открытие. «Бибирево. Пиво, еда, мороженое»