Открытие. «Мидийные личности»

23 января 2023

Морская закусочная «Мидийные личности» несколько лет работала в формате поп-ап точки, но теперь открылась в пространстве Севкабель Порт как полноценный панорамный ресторан.

Концепцию кухни не меняли — это все та же морская закусочная с акцентом на морепродукты в различных гастрономических стилях. На кухне нового ресторана фокус внимания направят на свежие морепродукты «только что с улова». Меню будет регулярно обновляться в зависимости от сезона и новых идей шефа.

Сейчас в ресторане можно попробовать фирменные мидии и тако, обновленную Луизиану, корюшку, разнообразные намазки, северные креветки и многое другое. Многие позиции из меню готовят на гриле и в печи.

Пространство ресторана разделили на три зоны, напоминающие палубу корабля, портовый бар и вышку маяка. Внутри заведения царит атмосфера фильмов Уэса Андерсона и рассказов Джека Лондона. А из окон ресторана открывается панорамный вид на Финский залив.

Открытие. Ресторан-оранжерея «Парк» Открытие. Ресторан-оранжерея «Парк»
  Открытие. Happy Drinks Открытие. Happy Drinks
  Открытие. Osteria Mario Открытие. Osteria Mario
  Открытие. Osteria Mario и «Швили» Открытие. Osteria Mario и «Швили»
  Открытие. Панорамный ресторан MYTH Открытие. Панорамный ресторан MYTH