Открытие. Luca

На Ходынском бульваре открылся грузинский ресторан Luca.

В ресторане светлый интерьер с яркими грузинскими акцентами на стенах, живыми растениями, нестандартным потолком, хромированным металлом в деталях и зеркалами в необычных местах. Для отделки использовали натуральное дерево и камень.

В меню заведения — новое видение грузинской кухни и необычные сочетания знакомых многим вкусов. Гостям предложат пхали (280 руб.) с разнообразными начинками, харчо из говядины (420 руб.), борщ с пастрами (450 руб.), салат с бурратой и сладкими томатами (750 руб.), лобио по-мегрельски (350 руб.), запеченную лопатку ягненка со шпинатом (1800 руб.), дорадо на гриле (750 руб.) и многое другое. В меню представлены как грузинские, так и европейские позиции, а также разнообразие морепродуктов. Есть большой выбор мяса на углях. В собственной пекарне выпекают различные виды хлеба.

В ресторане есть собственный сервис доставки, поэтому блюда можно заказать на дом.

Заведение расположено на Ходынском бульваре, 2.

Грузинская кухня в современном исполнении Москва, Ходынский бул., 2 , м. ЦСКА Кухня грузинская, европейская
Закроется через 29 минут
  Открытие. Панорамный ресторан MYTH Открытие. Панорамный ресторан MYTH
  Открытие. Cape Открытие. Cape
  Открытие. Larionov Grill&Bar Открытие. Larionov Grill&Bar
  Открытие. Паназиатский ресторан Saikō Открытие. Паназиатский ресторан Saikō
  Открытие. «Зойка» Открытие. «Зойка»