Открытие. Luca

На Ходынском бульваре открылся грузинский ресторан Luca.

В ресторане светлый интерьер с яркими грузинскими акцентами на стенах, живыми растениями, нестандартным потолком, хромированным металлом в деталях и зеркалами в необычных местах. Для отделки использовали натуральное дерево и камень.

В меню заведения — новое видение грузинской кухни и необычные сочетания знакомых многим вкусов. Гостям предложат пхали (280 руб.) с разнообразными начинками, харчо из говядины (420 руб.), борщ с пастрами (450 руб.), салат с бурратой и сладкими томатами (750 руб.), лобио по-мегрельски (350 руб.), запеченную лопатку ягненка со шпинатом (1800 руб.), дорадо на гриле (750 руб.) и многое другое. В меню представлены как грузинские, так и европейские позиции, а также разнообразие морепродуктов. Есть большой выбор мяса на углях. В собственной пекарне выпекают различные виды хлеба.

В ресторане есть собственный сервис доставки, поэтому блюда можно заказать на дом.

Заведение расположено на Ходынском бульваре, 2.

Грузинская кухня в современном исполнении Москва, Ходынский бул., 2 , м. ЦСКА Кухня грузинская, европейская
  Открытие. T1 Открытие. T1
  Открытие. Balance Открытие. Balance
  Открытие. Twig Открытие. Twig
  Открытие. «География» Открытие. «География»
  Открытие. The 312 Открытие. The 312