Открытие. Londri

В Дмитровском переулке открылся ресторан Londri от Lucky Group — проект Ивана Кукарских, Богдана Панченко и Глена Баллиса.

Кухней ресторана руководит шеф-повар Александр Штепа, стажировавшийся в Италии и много путешествовавший по странам Средиземноморья и Северной Европы. В меню: севиче из сибаса, которое шеф подает с соусом из крыжовника и масла кафирского лайма; фрито мисто из креветок, осьминога и кальмара, обжаренное в безглютеновой темпуре и сервированное соусом тар-тар; лопатка, томленная с можжевеловыми ягодами и пряными травами с овощами и халапеньо, приготовленная в печи и многие другие блюда.

Коктейльную карту разработали Максим Горелик и Сергей Колохов. В ней представлены авторские позиции, названные именами эпох и личностей.

В ресторане светлое пространство, вдохновленное историей прошлых эпох. Этому способствуют оформленная мрамором открытая кухня, панорамные окна, породистое дерево и латунный бар. В заведении 69 посадочных мест.

Ресторан расположен в Дмитровском переулке, 11.

Средиземноморский ресторан от Lucky Group Москва, Дмитровский переулок, 11 , м. Охотный ряд, Театральная, Кузнецкий мост, Площадь Революции, Трубная, Тверская, Пушкинская, Лубянка Кухня средиземноморская
  Открытие. T1 Открытие. T1
  Открытие. Balance Открытие. Balance
  Открытие. Twig Открытие. Twig
  Открытие. «География» Открытие. «География»
  Открытие. The 312 Открытие. The 312