Открытие. LAV café

В Дорогомилово открылась современная кофейня, пекарня и бистро в одном лице — LAV café.

Кофе в LAV café варят из премиальных зерен авторской обжарки. В ассортименте представлены как классические позиции — эспрессо, американо, рафы и флэт уайт, — так и авторские напитки — бамбл, латте малина и латте соленая карамель. Кроме кофе гостям предложат чай и матчу.

Каждое утро в заведении выпекают круассаны, к заказу доступны классические, злаковые, со сладкими начинками и в виде сэндвичей — с индейкой и камамбером, с салями и вялеными томатами и другим наполнением. Помимо круассанов на витрине есть и другая выпечка.

На завтрак в LAV café предлагают рисовую или овсяную каши на воде или молоке с различными топпингами — на выбор доступны орехи, мед, сгущенка, ягоды, крем кокос-малина и другие. Кашу могут приготовить на альтернативном молоке.

К обеду гостям предлагают сэндвичи, домашнюю пасту, супы и салаты. ⠀

LAV café открылось по адресу Можайский вал, 8, корпус D. Гостей принимают с понедельника по пятницу — с 8:00 до 20:00.

Цитата из меню:

• Лапша куриная — 150 руб.
  • Рисовая каша — 120 руб.
  • Салат ростбиф — 240 руб.
  • Карбонара — 260 руб.
  • Финская уха — 200 руб.
Современная кофейня, пекарня и бистро в одном лице Москва, Можайский вал, 8, корпус D , м. Киевская, Студенческая Кухня европейская
  Открытие. Nord 22 Открытие. Nord 22
  Открытие. Cocky's Открытие. Cocky's
  Открытие. Monkey Izakaya Bar Открытие. Monkey Izakaya Bar
  Открытие. «Гамбринус» Открытие. «Гамбринус»
  Открытие. «Бибирево. Пиво, еда, мороженое» Открытие. «Бибирево. Пиво, еда, мороженое»