Открытие. Larionov Grill&Bar

На Люсиновской улице открылся четвертый по счету гриль-бар Игоря Ларионова Larionov Grill&Bar — проект с живой музыкой, мясом собственного копчения и спортивными трансляциями.

Кухней бара руководит шеф-повар Михаил Кощеев. В меню он сделал ставку на блюда из мяса: бургеры, стейки и мясо собственного копчения. Попробовать можно копчёное ребро кальби (940 руб.), копчёную говяжью грудинку (1050 руб.), утиную ножку с грибным соусом (950 руб.), стейк сухого вызревания «Ковбой» (1050 руб.), бургеры с оленем и ёлкой (690 руб.) и с мраморным говяжьим беконом (690 руб.), севиче из лосося с эстрагоном (790 руб.) и многое другое.

В барной карте представлен выбор разливного пенного, а также закуски к нему: свиные ребрышки (500 руб.), копченые окорочка (400 руб.), куриные куски в сладком чили с кинзой (390 руб.) и другие.

В винной карте представлена линейка наименований собственного производства Larionov Wine. В баре также предлагают 30 вариаций коктейлей.

В интерьере нового заведения, как и в других барах сети, использованы темные тона, благородные древесные фактуры и темно-красная кирпичная кладка.

Любители спорта смогут посмотреть важные спортивные мероприятия на больших экранах. В Larionov Grill&Bar планируют транслировать Чемпионат мира по хоккею, Лигу Европы, Лигу Чемпионов и Лигу Конференции.

В теплое время года во внутреннем дворе откроется веранда, на которой вечерами пятницы и субботы будет звучать живая музыка.

Четвертый по счету гриль-бар Игоря Ларионова Москва, ул. Люсиновская, 9 , м. Полянка, Серпуховская, Октябрьская, Павелецкая, Добрынинская Кухня смешанная, закуски, американская
  Открытие. Панорамный ресторан MYTH Открытие. Панорамный ресторан MYTH
  Открытие. Cape Открытие. Cape
  Открытие. Паназиатский ресторан Saikō Открытие. Паназиатский ресторан Saikō
  Открытие. «Зойка» Открытие. «Зойка»