Открытие. Кубинский ресторан «Аруба»

26 февраля в Москве произойдет громкое гастрономическое событие — возвращение легендарного кубинского ресторана «Аруба».

Ресторан «Аруба» знаком жителям Москвы с 1995 года. За долгие годы существования заведения почти каждый москвич хотя бы раз побывал в его стенах.

26 февраля «Аруба» входит в свой новый исторический этап. Зайдя в ресторан, гости окажутся в колониальной стране со свойственной ей эклектикой в интерьерах. Отныне «Аруба» — курортный ресторан с большим разнообразием национальных кубинских и морских блюд.

Кубинская кухня сочетает в себе средиземноморские, карибские, индейские и африканские гастрономические элементы. В новой «Арубе» гости смогут попробовать разнообразие блюд из рыбы и морепродуктов: здесь их готовят на гриле, с фирменными соусами, добавляют в супы, салаты и закуски. Заказать можно как отдельную позицию с любимым морским ингредиентом — к примеру, томатный суп гамбо или поке с лососем, — так и ассорти морепродуктов на льду.

Весомую роль в меню занимают десерты. В этом разделе меню можно выделить «Шоколадную сигару» с сырно-шоколадным муссом в начинке.

Десерт «Аруба»

В барной карте представлены традиционные кубинские позиции.

Выходные в «Арубе» — это время для шоу-программ в латиноамериканском стиле.

Открытие легендарного кубинского ресторана состоится уже 26 февраля на улице Народной, 4.

Уголок Кубы в российской Столице Москва, Народная ул., 4 , м. Марксистская, Таганская Кухня испанская, кубинская, смешанная
  Открытие. Восьмой фуд-холл Eat Market в бизнес-центре «Алкон» Открытие. Восьмой фуд-холл Eat Market в бизнес-центре «Алкон»
  Открытие. Ресторан здорового питания CGC Открытие. Ресторан здорового питания CGC
  Открытие. Фудмолл «Привоз» — более тридцати ресторанных концепций под одной крышей Открытие. Фудмолл «Привоз» — более тридцати ресторанных концепций под одной крышей
  Открытие. Ресторан Аркадия Новикова «Клёво» в ТРЦ «Европейский» Открытие. Ресторан Аркадия Новикова «Клёво» в ТРЦ «Европейский»
  Открытие. Ресторан «Я дома» Открытие. Ресторан «Я дома»