Открытие. Коктейльный бар Faro

Коктейльный бар Faro, что в переводе с испанского означает «маяк», открылся улице Маяковского, 18. Авторы проекта — команда бара Imbibe. Коктейльная карта, в которой числятся полтора десятка напитков, вдохновлена колоритом южной Европы с ее яркими вкусами и культурой аперитивов. В основу напитков легли крепленые вина: херес, мадейра, портвейн, вермут. На полках Faro собрали коллекцию из более чем сорок видов джинов со всего света. Закуски в унисон напиткам подбирала команда ресторана Commons. В меню — оливки, сыры, колбасы, вяленые томаты с артишоками, несколько видов сэндвичей и панини. Лионель Рабеаривелу, шеф-бармен Faro: «Кто не любит отдыхать там, где тепло, много свежей зелени и лёгких вкусных напитков? Мы всеми способами переносим гостя именно в такое место, до которого сейчас не так легко добраться. Мы соскучились по этим южным вкусам, по простой еде, по празднику и воссоздаем его в стенах нашего бара!».

Коктейльный бар от команды бара Imbibe Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 18 , м. Маяковская, Пл. Восстания, Чернышевская Кухня европейская
Автор: Аватарка Анна Коварская
  Открытие. Battuta Открытие. Battuta
  Открытие. Truba Открытие. Truba
  Открытие. J’PAN Открытие. J’PAN
  Открытие. «Агнец» Открытие. «Агнец»
  Открытие. Restaurant by DFF Открытие. Restaurant by DFF