Открытие. Караоке-ресторан MELODY на «Летучем Голландце»

В прошлом месяце на палубе «Летучего Голландца» открылся караоке-ресторан MELODY.

В заведении просторный зал с видом на достопримечательности Петербурга. В зале смогут разместиться до восьмидесяти посетителей. Гости смогут спеть в караоке, сделав выбор из множества избранных зарубежных хитов.

В ресторане обширная барная карта — ассортимент напитков представлен на тринадцати страницах. В карте собраны позиции со всего мира, а также авторские напитки.

В меню гостей ждут антипасти, закуски, суши, роллы, блюда, приготовленные на гриле и салаты, в которых преобладают морепродукты: креветки, копченый лосось, осьминог.

Каждый вечер в ресторане выступает арт-группа с живой музыкой и шоу-программами.

Ресторан располагается на палубе корабля «Летучий Голландец», на Мытнинской набережной, 6.

Караоке-ресторан на палубе корабля «Летучий Голландец» Санкт-Петербург, Мытнинская набережная, 6 (Летучий Голландец) , м. Спортивная Кухня авторская, европейская, японская
  Открытие. Hibiki — ресторан современной японской кухни Открытие. Hibiki — ресторан современной японской кухни
  Открытие. Pavilion — новый fine dining ресторан Александра Раппопорта Открытие. Pavilion — новый fine dining ресторан Александра Раппопорта
  Открытие. Slice NYC Pizza  Открытие. Slice NYC Pizza
  Открытие. Бар Davno от Вадима Галыгина и Анастасии Рыболтовер Открытие. Бар Davno от Вадима Галыгина и Анастасии Рыболтовер
  Открытие. Ресторан аутентичной азиатской кухни Namdin kitchen&bar в ТЦ «Фили Град» Открытие. Ресторан аутентичной азиатской кухни Namdin kitchen&bar в ТЦ «Фили Град»