Открытие. Hibiki — ресторан современной японской кухни

В Хамовниках, на Трубецкой улице открылся современный японский ресторан Hibiki.

Hibiki — ресторан современной японской кухни, в котором традиционные японские блюда сочетаются с авторским взглядом шеф-повара.

В ресторане гостям предложат не только классические японские позиции, но и новаторские блюда. Так, гости смогут попробовать суши с угрем и фуа-гра, морского ежа с трюфелем и яйцом, разнообразные мясные позиции и морепродукты.

Кухней руководит шеф-повар Санг Кеун Оух. Шеф мастерски сочетает европейские и азиатские кулинарные традиции, открывая гостям многообразие вкусов.

В меню: карамельный баклажан с мисо (420), острые запеченные морепродукты с моцареллой и грибами эноки (990), острый суп с морепродуктами (580), суши блю фин (999) и многое другое.

Фирменное блюдо ресторана — камамеши. Это рис с различными добавками, приготовленный в железном котелке. Так, гостям предложат камамеши с морепродуктами, водяным орехом и спаржей (1290) или вариацию с баклажаном и грибами шиитаки (690).

Интерьер ресторана выполнен в минималистичном стиле в сочетании с природными мотивами. В дизайне прослеживаются четкие линии, спокойные оттенки, каменные и деревянные детали.

Ресторан располагается на Трубецкой улице, 10.

Цитата из меню:

• Камамеши с морепродуктами, водяным орехом и спаржей — 1290 руб.
  • Острые запеченные морепродукты с моцареллой и грибами эноки — 990 руб.
  • Морской ёж со сладкой креветкой Амеби — 1200 руб.
  • Суп из сладкой кукурузы с королевским крабом — 770 руб.
  • Суши с осьминогом — 590 руб.
Ресторан современной японской кухни Москва, ул. Трубецкая, 10 , м. Фрунзенская Кухня японская, авторская, азиатская
  Открытие. Monkey Izakaya Bar Открытие. Monkey Izakaya Bar
  Открытие. «Гамбринус» Открытие. «Гамбринус»
  Открытие. «Бибирево. Пиво, еда, мороженое» Открытие. «Бибирево. Пиво, еда, мороженое»
  Открытие. «Полдень» Открытие. «Полдень»
  Открытие. «Бонжур Тужур» Открытие. «Бонжур Тужур»