Открытие. Hibiki — ресторан современной японской кухни

В Хамовниках, на Трубецкой улице открылся современный японский ресторан Hibiki.

Hibiki — ресторан современной японской кухни, в котором традиционные японские блюда сочетаются с авторским взглядом шеф-повара.

В ресторане гостям предложат не только классические японские позиции, но и новаторские блюда. Так, гости смогут попробовать суши с угрем и фуа-гра, морского ежа с трюфелем и яйцом, разнообразные мясные позиции и морепродукты.

Кухней руководит шеф-повар Санг Кеун Оух. Шеф мастерски сочетает европейские и азиатские кулинарные традиции, открывая гостям многообразие вкусов.

В меню: карамельный баклажан с мисо (420), острые запеченные морепродукты с моцареллой и грибами эноки (990), острый суп с морепродуктами (580), суши блю фин (999) и многое другое.

Фирменное блюдо ресторана — камамеши. Это рис с различными добавками, приготовленный в железном котелке. Так, гостям предложат камамеши с морепродуктами, водяным орехом и спаржей (1290) или вариацию с баклажаном и грибами шиитаки (690).

Интерьер ресторана выполнен в минималистичном стиле в сочетании с природными мотивами. В дизайне прослеживаются четкие линии, спокойные оттенки, каменные и деревянные детали.

Ресторан располагается на Трубецкой улице, 10.

Цитата из меню:

• Камамеши с морепродуктами, водяным орехом и спаржей — 1290 руб.
  • Острые запеченные морепродукты с моцареллой и грибами эноки — 990 руб.
  • Морской ёж со сладкой креветкой Амеби — 1200 руб.
  • Суп из сладкой кукурузы с королевским крабом — 770 руб.
  • Суши с осьминогом — 590 руб.
Ресторан современной японской кухни Москва, ул. Трубецкая, 10 , м. Фрунзенская Кухня японская, авторская, азиатская
  Открытие. Восьмой фуд-холл Eat Market в бизнес-центре «Алкон» Открытие. Восьмой фуд-холл Eat Market в бизнес-центре «Алкон»
  Открытие. Ресторан здорового питания CGC Открытие. Ресторан здорового питания CGC
  Открытие. Фудмолл «Привоз» — более тридцати ресторанных концепций под одной крышей Открытие. Фудмолл «Привоз» — более тридцати ресторанных концепций под одной крышей
  Открытие. Ресторан Аркадия Новикова «Клёво» в ТРЦ «Европейский» Открытие. Ресторан Аркадия Новикова «Клёво» в ТРЦ «Европейский»
  Открытие. Ресторан «Я дома» Открытие. Ресторан «Я дома»