Открытие. Gyoza Mazaya

На Новокузнецкой улице открылась гёдзочная Gyoza Mazaya. Это паназиатский стритфуд, основу меню которого составляют гёдза в трех вариациях приготовления: с помощью пара, японского чугунного гриля Намбу и фритюра.

Основную часть пространства небольшого заведения занимает открытая кухня, которую окружает контактная столешница для рассадки посетителей.

Интерьер Gyoza Mazaya выполнен в стиле стрит-джапанди (японско-скандинавский андеграунд панк). Космогонические изображения зайцев отсылают к стрит-арту в токийских переулках со своей атмосферой.

В Gyoza Mazaya нет официантов, заказ оформляется через планшеты с электронным меню, стоящие на столешнице. Несмотря на это, повара и бармен, работающие за стойкой, могут помочь гостям определиться с выбором.

Во главе кухни стоит Павел Хельгрен. В меню, помимо гёдза, шеф добавил роллы, салаты и несколько видов супов.

В барной карте представлены китайские чаи, лимонады и крафтовые позиции.

Помимо меню и барной карты, в Gyoza Mazaya продумали и музыкальное оформление — днем здесь включают pacific fusion, расслабляющую популярную музыка восьмидесятых и девяностых. Вечером — японское диско и хаус.

Гёдзочная Gyoza Mazaya располагается на Новокузнецкой улице, 39.

Цитата из меню:

• Тако с рваной говядиной и соевыми бобами — 290 руб.
  • Гёдза креветка бамбук — от 135 руб.
  • Салат с тунцом и свежими овощами — 490 руб.
  • Мисо с лососем — 290 руб.
  • Ролл с чиа и лососем — 490 руб.
  • Рамен — 350 руб.
Паназиатский стритфуд на Новокузнецкой Москва, Новокузнецкая ул., 39 , м. Серпуховская, Павелецкая, Добрынинская Кухня паназиатская, стритфуд
  Открытие. Nord 22 Открытие. Nord 22
  Открытие. Cocky's Открытие. Cocky's
  Открытие. Monkey Izakaya Bar Открытие. Monkey Izakaya Bar
  Открытие. «Гамбринус» Открытие. «Гамбринус»
  Открытие. «Бибирево. Пиво, еда, мороженое» Открытие. «Бибирево. Пиво, еда, мороженое»