Открытие. «Гамбринус»

9 октября на Большой Спасской улице, 29, открылся новый ресторан «Гамбринус». Заведение расположено в историческом центре города рядом со множеством достопримечательностей и знаковыми местами, в числе которых Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», особняк Фонвизина и дом-музей Васнецова.

В авторском меню от бренд-шефа представлено шесть видов традиционных фирменных колбасок, восемь видов стейков, горячие позиции из мяса, рыбы и птицы, морепродукты, салаты, десерты от шеф-кондитера.

В барной карте ресторана представлено более двадцати пяти пенных позиций, а также авторские и сезонные коктейли от бренд-бармена.

Сеть «Гамбринус» существует с 2007 года, в настоящее время в нее входит восемь ресторанов с европейским качеством еды, напитков и сервиса.

Цитата из меню:

• Колбаски «Венгерские» — 590 руб.
  • Суп-гуляш по-чешски — 540 руб.
  • Стейк «Нью-Йорк» — 690 руб.
  • Лингуини с морепродуктами в томатном соусе — 660 руб.
  • Салат с хрустящими баклажанами — 390 руб.
  • Язычки ягненка по-домашнему — 880 руб.
Сетевой ресторан Москва, ул. Большая Спасская, 29 , м. Красные ворота, Проспект Мира, Сухаревская, Комсомольская Кухня американская, европейская, итальянская, русская, смешанная, авторская
  Открытие. T1 Открытие. T1
  Открытие. Balance Открытие. Balance
  Открытие. Twig Открытие. Twig
  Открытие. «География» Открытие. «География»
  Открытие. The 312 Открытие. The 312