Открытие. Flamm Bar

На Васильевском острове открылся ресторан французской деревенской кухни Flamm Bar.

Основным блюдом заведения является фламм — эльзасский пирог на тонком бездрожжевом тесте, который здесь готовят с разнообразными начинками: с балтийской килькой и каперсами (600 руб.), с печеной тыквой, горгонзолой и прошутто (550 руб.), с артишоками, мортаделлой и апельсиновой цедрой (750 руб.) и другими.

Фламм или «огненный пирог», как его называют во Франции и Германии, издревле был едой деревенских бедняков.

В меню также представлены салаты и закуски. В разделе последних: татаки лосось с соусом Понзу (600 руб.), крудо из лосося (600 руб.), карпаччо из корня сельдерея с рукколой (450 руб.) и многое другое.

В барной карте представлены редкие французские позиции, которые будут меняться. В коктейльной карте — авторские коктейли и твисты на классику.

Ресторан Flamm Bar открылся на 24 линии Васильевского острова, 25.

Французский ресторан на Васильевском острове Санкт-Петербург, 24-я линия Васильевского острова, 25 , район: Василеостровский Кухня французская
  Открытие. Nord 22 Открытие. Nord 22
  Открытие. Cocky's Открытие. Cocky's
  Открытие. Monkey Izakaya Bar Открытие. Monkey Izakaya Bar
  Открытие. «Гамбринус» Открытие. «Гамбринус»
  Открытие. «Бибирево. Пиво, еда, мороженое» Открытие. «Бибирево. Пиво, еда, мороженое»