«Папа Джонс» откроется в Барнауле

3 апреля в городе Барнауле по адресу ул. Малахова, 79 свои двери распахнёт пиццерия «Папа Джонс». Удобное расположение — между Ленинским и Индустриальным районами и вблизи сразу четырёх парков — сделает посещение ресторана ещё более приятным.

Мясная пицца

Также в ресторане возможно будет оформить доставку, которая включит в себя расположенные вблизи пиццерии улицы, до которых можно добраться в течение короткого времени. Благодаря этому ваша пицца приедет к вам свежей и горячей. Те, кто живёт не так близко, тоже будут удовлетворены — ведь посетив ресторан, они смогут уютно провести время в приятной обстановке.

В меню ресторана сети «Папа Джонс» представлено 20 разнообразных видов пиццы. Любители большого количества мяса, сырных гор и бортиков, классической рецептуры и традиционного теста останутся довольны, ведь для каждого найдётся что-то по вкусу.

Немного о сети пиццерий «Папа Джонс»:

Первый ресторан сети был открыт 33 года назад, и за это время сеть заняла лидирующую позицию по доставке пиццы во всём мире. Всего было открыто 5,5 тысяч заведений, расположенных в сорока шести странах мира, среди которых Индия, Египет, Польша, Канада, Саудовская Аравия, Англия и многие другие.

В России, Казахстане, Белоруссии, Польше и Кыргызстане сеть представлена фирмой PJ Western, благодаря которой в странах России и СНГ открылось уже 200 ресторанов. В России «Папа Джонс» занимает одну из ведущих позиций по доставке пиццы в стране, проводя 75% заказов онлайн, что является мировым рекордом сети.

Открылся новый ресторан «360» с потрясающим видом на Москву с 89 этажа
  В Ботаническом саду МГУ открылся новый бар «Ботанист»