На Арбате открылся паб «Оптимист»

В гастропабе «Оптимист» в меню ввели оптимистично сытные обеды для дневных гостей. Новшество объединяют демократичные цены и большие порции – никто не уйдет голодным. В сет, который тут назван «комбо», входят первое, второе и напиток.

Обед в "Оптимисте"

На выбор гостей – 3 комбо-обеда. Первый (250 руб.) и второй (290 руб.) варианты – для любителей первого. К обязательным супу и лимонаду тут подают салат или горячее. В самый большой сет – №3 – входят первое, салат, горячее и напиток (320 руб.).

Среди первых блюд – грибной или куриный суп, среди салатов – гриль-салат с колбасками или салат с курицей. Основные блюда представлены картофелем черри с беконом и грибами или тушеной капустой с колбасками. На выбор гостей трио лимонадов – 2 холодных с клубникой и лимоном или облепихой и бадьяном или горячий с яблоком и имбирем.

И еще одна приятная новость – в гастропабе обещают регулярное обновление меню. Расположение у «Оптимиста» – отдельный «плюс» – между двумя Арбатами теперь можно вкусно и недорого пообедать.

Адрес: Арбатский пер., 2/6, Москва (1 этаж)

Метро: Арбатская, Арбатская, Александровский сад

Телефон: +7 999 877-60-68