Кофейня «New York Coffee»

На Коммунаров открылась тайм-кофейня New York Coffee от создателей антикафе Baker Street.

New York Coffee - это современная time-кофейня в лучших традициях Нью-Йорка, в которой Вы можете насладиться свежесваренным ароматным кофе и приятно провести свободное время, в компании друзей и близких.

Просторная зона отдыха, барная стойка, отдельная игровая комната, оснащенная двумя игровыми приставками и настольным футболом, а так же уютный зал с камином, в котором можно коротать долгие вечера, - все это ждет своих гостей. Высокоскоростной интернет и приятная атмосфера делает кофейню не только отличным местом для отдыха, но и для работы.

Никаких счетов, никаких очередей, никаких официантов - Вы платите лишь за время, проведённое внутри кофейни.

Минута первого часа – 2 руб., последующие минуты – 1 руб. Всё остальное - бесплатно.

В кофейне вы найдете большой выбор сортов кофе и чая, разнообразные снеки и сладости, и многое другое. Также Вы можете приносить еду с собой, - доброжелательный персонал поможет ее разогреть и подать.

А еще, Вы можете зарядить здесь свои мобильные телефоны. Зарядные устройства спрашивайте у администраторов.

Также в кафе:
- Бесплатный интернет
- Увлекательные мастер-классы и встречи с интересными людьми
- Книги и журналы
- Настольные игры
- Лучший настольный футбол
- Две игровые приставки Sony PS 3

Режим работы: Ежедневно с 10:00 по 23:00.

Адрес кофейни «New York Coffee»: Ижевск, Коммунаров ул., 218.

Открылся новый ресторан «360» с потрясающим видом на Москву с 89 этажа
  В Ботаническом саду МГУ открылся новый бар «Ботанист»