Новосибирская кондитерская Kuzina появилась в Москве. Открытие

Известная в Новосибирске кондитерская, насчитывающая более 50 точек по Новосибирску, открыла новую, девятую по счёту, точку в Москве. Новая «Кузина» появилась в доме на Люблинской улице, 171.

В заведении гостей будут угощать уже полюбившимися классическими десертами, тортами, выпечкой и кофейными и чайными напитками. Среди кондитерских изделий в ассортименте: булочка с корицей и нежным крем-сыром «Синнамен» (65 руб.), торт с клубникой, сливками и бананом (659 руб.), тающие во рту эклеры с разными начинками (90 руб.). Из питейного сопровождения: чай матча (169 руб.), глинтвейн (149 руб.) и различные виды кофе. Цены в заведении очень демократичные, что приятно удивит и сделает перекус ещё более желанным.

Количество посадочных мест рассчитано лишь на 10 персон, что объясняется малым метражом помещения — 79,7 квадратных метра. Приходите, приводите своих друзей и знакомых и попробуйте вкусные предложения от открывшейся кондитерской Kuzina на Люблинской улице.

Кондитерская на Люблинской улице Москва, ул. Люблинская, 171 , м. Марьино Кухня кондитерские изделия
  Открытие нового ресторана от Novikov Group — №13 Restaurant
  Новый винный ресторан Divine
  Gastroport: обзор на первый фуд-холл в Сочи
  Ресторан-винотека Easy Jobs на Патриарших. Открытие