«Иксики» - уникальный детский клуб и семейное кафе в РЦ «Рассвет»

Несколько дней назад в Москве открылся уникальный детский клуб и семейное кафе в одном лице – «Иксики». Заведение в районном центре «Рассвет» на улице Зои и Александра Космодемьянских – флагман будущей сети.

«Иксики» - современный образовательно-развлекательный клуб, нацеленный развивать у детей главные навыки, которые пригодятся им в дальнейшем. Проект разработан в футуристичной эко-био архитектуре.

Площадь клуба 700 квадратных метров. Он разделен на три зоны: концептуально-зонированную игровую, семейное кафе-пиццерию и тематические комнаты для проведения разнообразных мероприятий.

В клубе имеется большое количество игровых территорий с различными тоннелями, сухими бассейнами, горками и другими деталями, созданными для активного и увлекательного времяпровождения детей. В клубе дети смогут не только весело, но и полезно провести время на мастер-классах и квестах. К каждому ребенку используется индивидуальный подход.

В кафе-пиццерии смогут отдохнуть не только родители, но и дети, так как для них представлено отдельное детское меню. В основном меню кафе гости найдут разнообразные европейские и японские блюда. А благодаря открытой кухне каждый посетитель сможет лично наблюдать за приготовлением своего заказа.

Инновационный детский клуб «Иксики» располагается на улице Зои и Александра Космодемьянских, 23.

Семейное кафе и уникальный детский клуб Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.23 (РЦ «Рассвет»), район: Коптево Кухня европейская, японская
  Открытие. Двухэтажный панорамный ресторан Cafe Milano Открытие. Двухэтажный панорамный ресторан Cafe Milano
  ARTEST — проект высокой гастрономии Аркадия Новикова ARTEST — проект высокой гастрономии Аркадия Новикова
  Перезапуск легендарного тайского ресторана Александра Раппопорта Black Thai  Перезапуск легендарного тайского ресторана Александра Раппопорта Black Thai
  Открытие. Бар NATIVE Открытие. Бар NATIVE
  Открытие. Кубинский ресторан «Аруба» Открытие. Кубинский ресторан «Аруба»