Ресторан «Han Bel»

Теперь у всех новосибирцев и гостей города есть возможность попробовать настоящие блюда корейской кухни в новом ресторане Han Bel.

Дизайн интерьера для этого ресторана выполнен в лучших традициях Кореи. Мебель и многочисленные элементы декора ресторана корейской кухни созданы из натурального дерева по индивидуальным эскизам, а шелковые ткани декора расписаны вручную корейскими художниками.

Подача блюд в корейском стиле совершенно особая. Будьте готовы к тому, что при заказе одного блюда в Han Bel вам принесут четыре или даже шесть тарелок. Ибо по многовековой традиции корейцев к любому блюду подается набор фирменных закусок — панчан.

Из горячих закусок рекомендуют попробовать дяпче — жареная фунчоза с мясом, грибами и овощами. Если честно, то сложно отличить, чем горячие закуски отличаются от основных блюд. Сами корейцы могут их есть в любом порядке, либо заказывать что-то одно. Наиболее популярны из них кальби (жареные свиные или телячьи ребрышки) и джеюкпокым (острая жареная свинина с овощами).

Еще одной особенностью Han Bel станет предоставление гостям возможности готовить выбранное мясо самостоятельно или при поддержке официанта. Гарантировано не только вкусное блюдо, но и яркие эмоции.

Адрес ресторана «Han Bel»: Новосибирск, Ленина ул., 21/1, корп. 2 (ТЦ «Манхэттен»).

Новосибирск, Ленина ул., 21/1, корп. 2 (ТЦ «Манхеттен»), м. Площадь Гарина - Михайловского Кухня корейская, европейская