Кофейня «Good Morning Coffee»

8 декабря в самом сердце старого центра, на пересечении улицы Темерницкой и переулка Островского, открылась классическая кофейня «Good Morning Coffee». По утрам здесь приятно зарядиться бодростью, выпив чашечку крепкого эспрессо с фирменным круассаном. В обед можно подкрепиться слойкой или домашним пирожком и ярким насыщенным американо. А после рабочего дня с друзьями выпить по чашке ароматного капучино с кусочком фирменного торта или любым другим угощением на ваш выбор.

Время работы кофейни: с 09:00 до 20:00.

Адрес кофейни «Good Morning Coffee»: Ростов на Дону, Темерницкая ул., 35.

Кофейня в Ростове Ростов-на-Дону, Темерницкая ул., 35, район: Ленинский Кухня выпечка, авторская
  На месте Коптевского рынка откроется гастромаркет На месте Коптевского рынка откроется гастромаркет
  PAPA Barvillage Moscow: первое безопасное барное пространство в Москве PAPA Barvillage Moscow: первое безопасное барное пространство в Москве
  В Москве открылась лавка греческих продуктов MOLON LAVE В Москве открылась лавка греческих продуктов MOLON LAVE
  Открылся второй бар «Вермутерия RE» с осознанным подходом к потреблению Открылся второй бар «Вермутерия RE» с осознанным подходом к потреблению
  В парке «Остров Мечты» заработало кафе-кондитерская Fontan В парке «Остров Мечты» заработало кафе-кондитерская Fontan