⚠️ ВНИМАНИЕ! В связи с распространением коронавирусной инфекции во многих городах введены ограничения по работе ресторанов и баров. Следите за обновлениями раздела «Доставка» , там появляются актуальные предложения. Будьте здоровы! 🧡

Ресторан-винотека Easy Jobs на Патриарших. Открытие

Новый ресторан-винотека Easy Jobs открылся в Патриаршем переулке, 8. Заведение смарт-формата появилось очень быстро, в течение 30 дней, под руководством Галины Дувинг.

Интерьер выполнен с использованием итальянского мрамора для барных стоек, что умело сбалансировало эклектичность стульев к нему.

Невзирая на малое количество мест (25) и позиционирование себя винотекой, Easy Jobs предлагает гостям полноценную карту блюд. В меню — тушеные фаланги краба, говяжья вырезка с грибным муссом, утка с дижонской горчицей, бисквит из фиников с сорбетом из малины. Easy Jobs подойдет не только для вечерней трапезы за бокалом вина, но и для завтрака, обеда или перекуса. Больше подробностей о новом ресторане-винотеке можно узнать на официальном сайте или по телефону +7 (985) 331-26-15. Бронирование столов не предусмотрено.

Автор: Аватарка Галина Назаретова
  Открылся второй бар «Вермутерия RE» с осознанным подходом к потреблению
  В парке «Остров Мечты» заработало кафе-кондитерская Fontan
  В историческом центре Москвы открылся ресторан Taste
  Эрик ле Прово открыл ресторан Le Carré
  В Москве на Тверской улице открылся юбилейный «Джонджоли»