Во Внуково открывается бар с панорамным видом

В DoubleTree by Hilton Moscow в начале ноября открывается вечерний бар с видом на взлетную площадку во Внуково. 19 октября SkyLounge Vnukovo открылся для тестирования друзьями сети отелей Hilton. Меню разрабатывали с учетом уникального расположения бара и интернациональных гостей. Дизайн продуман в европейском стиле – тут есть зоны для отдыха и общения с коллегами.

Генеральный менеджер отеля Патрик Нотер пояснил, что пространство идеально для бизнес-туристов, которым нужно обеспечить комфорт, тишину и качественную кухню в условиях шума аэропорта.

Бар будет открыт с 17 часов до 2 ночи. Он разделен на 3 пространства: бар и два лаунжа. Во всех зонах есть столы с розетками – для эффективной работы. Средняя стоимость ужина на персону – 2200 руб.

Бонусом – живописный вид из панорамных окон на огни аэропорта и взлетающие самолеты.

В меню – классические европейские мясные блюда сочетаются с рыбными и овощными. Это удовлетворяет вкусам даже самых требовательных гостей. Из меню стоит выделить равиоли с креветками с соусом из лесных грибов и щупальца осьминога с пюре из зеленого горошка.

На Грузинском валу открылся бар с «правильными привычками» Right Habits