Четвертая демократичная грузинская закусочная «Вай Мэ!» открылась в Москве

Сеть демократичных грузинских закусочных «Вай Мэ!» расширилась – четвертая точка сети открылась в торгово-развлекательном центре «Щёлковский», на Щёлковском шоссе.

Отныне аутентичные грузинские блюда по демократичным ценам можно попробовать и на Щелковском шоссе. По словам совладелицы Speelo Group, цены на блюда в «Вай Мэ!» остаются низкими благодаря формату самообслуживания во всех точках сети.

Новое заведение самое маленькое и яркое среди существующих. В интерьере закусочной использована итальянская техника Брекчия: разноцветные и разномастные керамические куски плитки выкладываются в произвольном порядке. Такая техника отражает многовековые грузинские традиции, застывшие в калейдоскопе из керамической мозаики.

В меню закусочной представлены аутентичные грузинские блюда. Гости смогут попробовать сырный хачапури по-мегрельски (290), классическое сациви из цыпленка (170), большие вареники квари с вишней (160) и многое другое.

Новая грузинская закусочная «Вай Мэ!» открылась на Щёлковском шоссе, 75.

Демократичная грузинская закусочная Москва, Щёлковское ш., 75 (ТРЦ Щёлковский), м. Щёлковская Кухня грузинская
  Открытие. Двухэтажный панорамный ресторан Cafe Milano Открытие. Двухэтажный панорамный ресторан Cafe Milano
  ARTEST — проект высокой гастрономии Аркадия Новикова ARTEST — проект высокой гастрономии Аркадия Новикова
  Перезапуск легендарного тайского ресторана Александра Раппопорта Black Thai  Перезапуск легендарного тайского ресторана Александра Раппопорта Black Thai
  Открытие. Бар NATIVE Открытие. Бар NATIVE
  Открытие. Кубинский ресторан «Аруба» Открытие. Кубинский ресторан «Аруба»