На Новом Арбате открылось кафе Casting Cafe

В обновлённом кинотеатре «Октябрь» открылось кафе Casting Cafe в стиле знаменитого сериала «Твин Пикс».

Попасть в кафе можно прямо из здания киноеатра - это удобно. Меню подходит для бесед: много разных закусок, коктейлей. Кроме того есть мясные блюда: стейки, бургеры ( блюда по цене от 550 до 900 рублей). Не обошлось без поке, гуакамоле из кейла и других модных блюд.

За кухню здесь отвечают Андрей Коробяк ( работал в ресторанах Dilly и MØS) и Роберт Бершанский («Табаско» и другие), а за баром стоит Алексей Комаров.

• Адрес: Новый Арбат ул., 24
  • Телефон: 8 (967) 120-85-58
  • Работает круглосуточно

На месте Коптевского рынка откроется гастромаркет На месте Коптевского рынка откроется гастромаркет
  PAPA Barvillage Moscow: первое безопасное барное пространство в Москве PAPA Barvillage Moscow: первое безопасное барное пространство в Москве
  В Москве открылась лавка греческих продуктов MOLON LAVE В Москве открылась лавка греческих продуктов MOLON LAVE
  Открылся второй бар «Вермутерия RE» с осознанным подходом к потреблению Открылся второй бар «Вермутерия RE» с осознанным подходом к потреблению
  В парке «Остров Мечты» заработало кафе-кондитерская Fontan В парке «Остров Мечты» заработало кафе-кондитерская Fontan