Открытие. Bombay Carry & Ale – новое индийское кафе в «Голицын лофте»

Любители индийского колорита и традиционной кухни, живущие в Петербурге, теперь могут оценить новое кафе Bombay Carry & Ale, недавно открывшееся в «Голицын лофте». Гостей удивят нетривиальным интерьером и лаконичным, но привлекательным меню.

Проект запустила ресторанная группа Dreamteam, в портфель которой входят такие заведения, как «Пивная карта», «Фарш и бочка», Smoke BBQ, «Траппист» и «Форно Браво». Новое кафе обустроено на месте ресторана «Треска» и ждёт в гости всех желающих оценить оригинальное заведение.

Удивлять будут пряными кулинарными позициями – салатом с нутом и хрустящими бобами, чечевичным супом «Джинджер расам» и, конечно, разнообразными вариациями карри с хрустящей лепёшкой из риса. Ко всему прочему, в Bombay Carry & Ale можно попробовать кокосовый суп с лангустинами или, например, ароматный куриный.

В качестве напитков в кафе предложат английский эль, вариации биттеров, ароматные домашние лимонады и, конечно, яркие коктейли, которые придутся по вкусу ценителям оригинальных миксов.

Для любители индийского колорита и традиционной кухни Санкт-Петербург, Фонтанки реки наб., 20, м. Гостиный Двор, Невский пр. Кухня азиатская
  Открылся новый ресторан «360» с потрясающим видом на Москву с 89 этажа
  В Ботаническом саду МГУ открылся новый бар «Ботанист»