Открытие. Бургерная Black Star Burger

Популярная бургерная Black Star Burger от рэпера Тимати и предпринимателя Юрия Левитаса появилась в Санкт-Петербурге. Заведение заработало в торгово-развлекательном комплексе «Галерея» - на месте, где некогда располагался ресторан «Мясорубка». Теперь жители и гости Северной столицы могут попробовать девять фирменных бургеров с котлетами из мраморной говядины и другие фирменные кулинарные позиции.

Сеть Black Star Burger отличается широким ценовым диапазоном: самый дешёвый бургер – Чизбургер – обойдётся в 195 рублей, в то время как самый дорогой – Мегабургер – в 999 рублей. Ко всему прочему, в меню есть блюда для тех, кто не ест мясо: бургеры с фалафелем или сыром моцарелла за 260 и 240 рублей соответственно.

Помимо бургеров, гости могут попробовать разнообразные закуски: салат коул-слоу за 90 рублей, картофель-фри за 100 рублей или, например, куриные крылышки-барбекю от 230 рублей. Также в меню есть несколько видов супов и хот-доги.

Что касается дизайна интерьера, то зал оформлен в фирменной стилистике Black Star Burger. В пространстве преобладает чёрный цвет, а натуральное дерево сочетается с современными плазменными панелями.

Популярная бургерная от рэпера Тимати и предпринимателя Юрия Левитаса Санкт-Петербург, Лиговский пр., 30А (ТРЦ «Галерея», 4-й этаж), м. Маяковская, Владимирская, Достоевская, Пл. Восстания, Лиговский пр. Кухня авторская