Открытие бара «1829» на курорте «Роза Хутор»

Паб и барбершоп «1829» открывает свои двери в Сочи и приглашает всех гостей черноморского курорта на еженедельные вечеринки и дегустации фирменных напитков. Каждые выходные в баре играют приглашенные DJ таких актуальных клубов и промо-групп, как Roots United, Deficit Moscow и «Пропаганда», а также музыканты из других городов страны.

Паб и барбершоп «1829»

Название бара образовано от года основания ирландской винокурни Tullamore D.E.W., которая и вдохновила владельцев на создание пространства. Двухэтажное заведение соединяет в себе уникальный формат. «1829» — это полноценный паб и барбершоп, где гости могут не только получить экспресс-сервис от лучших барберов страны, но и насладиться отменным выбором пива, эля, сидра и редких крафтовиков, а также широким ассортиментом крепкого алкоголя.

Клуб-бар в «1829»

Для тонких ценителей барной культуры в заведении на втором этаже расположился закрытый клуб-бар с приватным обслуживанием, рассчитанный на 20-30 человек. Здесь проводятся уютные вечера с дегустациями виски со всего мира под увлекательные рассказы специалистов этого напитка.

В меню — широкий выбор напитков и закусок от локальных поставщиков, которые добавляют особенную нотку в сочетании с представленными напитками в пабе. Паб «1829» — это единственный бар в Красной Поляне, который каждый день начинает работу с 10 утра и предлагает гостям соответствующую линейку витаминных коктейлей.

Пространство паба включает в себя бар и танцпол, на котором регулярно проходят вечеринки с участием приглашенных диджеев из Москвы и других городов России. Интерьер выполнен в авторском стиле — помещение украшают панорамные окна и отделка из цельного дерева и металлических конструкций.

Помимо самого большого на Красной Поляне ассортимента кранового пива и богатого выбора элитного алкоголя, паб предлагает гостям свои фирменные напитки. Главной гордостью здесь являются «Ирландские наручники» (350 рублей), чьё название описывает ситуацию наличия по бокалу алкоголя в каждой руке, а также Shave & Hair Cut на основе рома Sailor Jerry, колы и ирландского стаута (350 рублей).

Бар работает ежедневно с 10:00 до 02:00. Средний чек 1500 рублей.