ARTEST — проект высокой гастрономии Аркадия Новикова

В Трубниковском переулке открылся fine dining ресторан ARTEST — проект Аркадия Новикова и Артема Естафьева.

На первом этаже заведения расположена основная кухня с современным оборудованием для высокой гастрономии, позднее здесь появится chef’s table на 10 посетителей. В интерьере выделяются темные цвета. Второй этаж более светлый, здесь гостей ждет живой камин и большая винотека, а также меню à la carte и большое количество естественного света.

В меню верхнего зала представлено около 25 позиций. Блюда будут обновлять каждые три месяца.

ARTEST — первый ресторан высокой гастрономии Аркадия Новикова. Заведение уже ждет гостей в Трубниковском переулке, 15, стр. 2.

Цитата из меню:

• Тартар из дикой карельской форели — 850 руб.
  • Креветки ботан из Охотского моря — 1050 руб.
  • Филе миньон — 2500 руб.
  • Утиная грудка — 1350 руб.
  • Дальневосточный краб — 3500 руб.
Ресторан высокой кухни Москва, Трубниковский пер., д. 15, стр. 2 , м. Баррикадная, Краснопресненская, Арбатская, Смоленская Кухня авторская
  Открытие. Hibiki — ресторан современной японской кухни Открытие. Hibiki — ресторан современной японской кухни
  Открытие. Pavilion — новый fine dining ресторан Александра Раппопорта Открытие. Pavilion — новый fine dining ресторан Александра Раппопорта
  Открытие. Slice NYC Pizza  Открытие. Slice NYC Pizza
  Открытие. Бар Davno от Вадима Галыгина и Анастасии Рыболтовер Открытие. Бар Davno от Вадима Галыгина и Анастасии Рыболтовер
  Открытие. Ресторан аутентичной азиатской кухни Namdin kitchen&bar в ТЦ «Фили Град» Открытие. Ресторан аутентичной азиатской кухни Namdin kitchen&bar в ТЦ «Фили Град»