Ресторан ChaCha откроется на проезде Дежнева

26 октября на проезде Дежнева, 13 открывается ресторан грузинской кухни ChaCha. Блюда здесь подают гостям грузинские певцы и актеры. Концепцию кухни продумала Изо Дзандзава. В день открытия перед гостями выступит Владимир Пресняков.

Конфеты с белыми грибами

В духе традиций тут готовят хинкали и хачапури, несколько десятков салатов, грузинские закуски: лобио, квели, кучмачи, ацецили и многое другое.

Ресторан двухуровневый, на первом располагается хинкальная «На рынке» на 20 посадочных мест. Тут же находится открытая кухня. Название не случайно, тут же находится лавка с сухофруктами и орехами, соленьями и сладостями по домашним рецептам. Тут можно понаблюдать за процессом приготовления своего обеда: повара у вас на глазах лепят хинкали, чебуреки и кутабы. Еду можно взять на вынос.

Певцы выступают в ресторане ежедневно, а с пятницы по воскресенье концерты приобретают еще больший масштаб. А сами бармены и официанты исполняют здесь национальные песни, танцы и даже арии.

Чанахи

проезд Дежнева, 13