Путешествия ресторанного критика. Краснодар, ресторан «The Печь»

Ресторан «The Печь», Краснодар, Ленина ул., 38 / Рашпилевская ул., 45
28.05.2015

Время работы «The Печь» - тайна. Ненависть моя, да изольется сполна. Отказались рестораны от своего сайта, О.К. Хоть я и против этого. Отказаться от собственного оригинального лица, согласившись на стандартную страницу в tripadvisor и ФБ…Так обеспечь информацию на страничке, которая, получается, главная у ресторана - нигде, а я смотрел все сайты, где ресторан представлен, нет времени работы. НИГДЕ. Середина мая, сколько времени с открытия. Необычного времени, согласитесь, с 12:07. Пиарщица фоточки постит, а страничка у меня спрашивает «не желаете указать часы работы?». И в конце мая, перед публикацией, сделал скриншот: были уже случаи, когда после публикации подставляли время и говорили, что я слепой. Но да ладно изливать.

Домик угловой, небольшой, самый центр, Администрация рядом, с уголком крыши домик. Такой русский! Небольшой зал, разделенный удачно. Все очень сдержанно, тем и нравится. Ничего яркого, бросающегося в глаза «сильно белого» или «сильно чёрного». Потолок как пример, внимание привлекает, но не ярок. Окошко кухни - главный источник саундтрека – громкий: «готовим, отдаём, два салата, когда будет... ставить…». Лучший саундтрек.

Девушка, и на обед, и на ужин, досталась мне одна - отменно. Рассказ про блюда эталонный, с выхваченной сутью, даже когда ругаюсь зло, остаётся милой и пытается брать 100% вины кухни на себя: «мой косяк». Вот не надо тут геройствовать, да? Сервис пять, кухня три, а не наоборот. И чаевые нормальные – потому что «кухня 3». Сервис «5»

Вся статья опубликована на сайте http://krasnodar.allcafe.ru - все рестораны Краснодара

Краснодар, Ленина ул., 38 / Рашпилевская ул., 45 , район: Западный округ Кухня русская