Ресторанный критик: Казань, ресторан «Купеческое собрание»

Ресторан «Купеческое собрание», Казань, Петербургская ул., 80
26.02.2015

Рейтинг: 26 февраля 2015 года

Хоть и приехал в Казань на поиски татарской кухни, но надо же было уделить внимание и русской. Тут поиск сократился – ресторан, к тому же, нужен был не новый. Нашел! Дорогой, пафосный русский ресторан с портретами царей, коврами и расписными стенами панорамы. Если можно громче показывать, что у нас все хорошо и для тех, у кого все хорошо, то, нет другого места лучше. «Купеческое собрание» на Петербургской улице, продолжении улицы Баумана – это же и есть, что ищу: купцы поесть любили.

Вся статья опубликована на сайте kazan.allcafe.ru - все рестораны Казани

Адрес ресторана «Купеческое собрание»: Казань, Петербургская ул., 80.

Казань, Петербургская ул., 80, м. Суконная Слобода Кухня русская, авторская, французская
Откроется через 34 минуты