Путешествия ресторанного критика. Казань, ресторан «Катык»

Ресторан «Катык», Казань, Амирхана ул., 31
12.03.2015

Рейтинг: 12 марта 2015 года

В спальном районе Казани, ресторан не для миллионеров рублевых, для миллиардеров. Светлое здание, рядом с эстакадой – не сказать, что дворец на подходах. Ковры на улице, корова с теленком и парковкой, швейцар отворяет дверь, персонал, одетый в форму проводников-стюартов XXII века, официанты дополнены белыми печатками, а охранник целой шляпой. Представление «Катык» началось!

Вся статья опубликована на сайте kazan.allcafe.ru - все рестораны Казани

Адрес ресторана «Катык»: Казань, Амирхана ул., 31

Ресторан национальной кухни Казань, Амирхана ул., 31, район: Ново-Савиновский Кухня восточная, грузинская, европейская, русская, татарская, кавказская