Путешествия ресторанного критика. Екатеринбург, ресторан «Строганов гриль»

Ресторан «Строганов гриль», Екатеринбург, Белинского ул., 55
04.05.2015

Рейтинг: 30 апреля 2015 года

«…Умоляю, только не говорите Леонид Петровичу…».
Борис

Рядом с домом Андреевой, где «подпостроенный» фасад и памятник Великому Дуэту из «Двенадцати стульев». Первое место, все время меняющееся, мелькающее, с первого на второе и обратно, на трипадвизоре. Понятно, что мне туда надо, но пока шел «до адреса», сменилось два раза. В момент, когда увидел вывеску «Строганов-гриль», были вторыми. Неожиданно небольшое заведение: я же привык, если «Строганов», то 280 мест.

Два небольших зала, второй был пока закрыт, так что видел столов семь. На четверых. Да, определенно, это не наш «Строганов». Цоколь, на втором этаже только туалет и кабинеты, мне так показалось, руководства. Разная мебель, в компактном зале, выбор «вариантов размещения», вот весь на ладони. Удобно. Наверное, везде, мне было оба раза удобно, а ведь это важнее стилей, описания стилей и имен создателей стилей. Тут корзины губок для обуви кричат «я сувенир» и попадаются часто: на входе, в туалете... Их сотни, они кричат хором. На них слоган «мы просто хотим, чтобы вам было комфортно». Угу.

Вся статья опубликована на сайте ekburg.allcafe.ru - все рестораны Екатеринбурга

Адрес ресторана «Строганов гриль»: Екатеринбург, Белинского ул., 55

Уютный ресторан Екатеринбург, Белинского ул., 55 , м. Геологическая Кухня европейская, русская